Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В Татарстане осудили водителя, прокатившего гаишника на капоте

Полицейский получил многочисленные ушибы и ссадины тела. В Нижнекамске 8 июня 2015 года сотрудник полиции подошел к компании мужчин, которые около автомобиля распивали алкоголь. Он попросил компанию показать документы, предупредив о составлении протокола об административном правонарушении. Мужчины молча сели в автомобиль и наехали на полицейского, который от столкновения увернулся, запрыгнув...

Полицейский получил многочисленные ушибы и ссадины тела.

В Нижнекамске 8 июня 2015 года сотрудник полиции подошел к компании мужчин, которые около автомобиля распивали алкоголь. Он попросил компанию показать документы, предупредив о составлении протокола об административном правонарушении.
Мужчины молча сели в автомобиль и наехали на полицейского, который от столкновения увернулся, запрыгнув на капот авто. 35-летний нижнекамец резко затормозил и сбросил полицейского с капота на асфальт, после чего скрылся.
Нижнекамский городской суд приговорил ранее неоднократно судимого 35-летнего горожанина к двум годам и шести месяцам лишения свободы строго режима, сообщают «События».

Источник: http://zt16.ru/index.php/home-page/ekspress-novosti/15632-v-tatarstane-osudili-voditelya-prokativshego-gaishnika-na-kapote

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев