Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В Татарстане начался суд над торговцами людьми

Процесс идет в Верховном суде Татарстана. На скамье подсудимых находятся 29-летняя Рузана Сабитова, 25-летний Эдуард Галеев, 22-летний Адель Хазиахметов и 39-летний Олег Еврошин. Они обвиняются в торговле людьми, похищении человека, вовлечении в занятие проституцией, в том числе несовершеннолетних девушек, а также в организации занятий проституцией. Преступления совершались с применением насилия,...

Процесс идет в Верховном суде Татарстана.

На скамье подсудимых находятся 29-летняя Рузана Сабитова, 25-летний Эдуард Галеев, 22-летний Адель Хазиахметов и 39-летний Олег Еврошин.

Они обвиняются в торговле людьми, похищении человека, вовлечении в занятие проституцией, в том числе несовершеннолетних девушек, а также в организации занятий проституцией.

Преступления совершались с применением насилия, под угрозой применения оружия.

По информации прокуратуры РТ, ОПГ действовала с 2007 по 2013 годы и открыла в Казани несколько борделей. Организатором ОПГ является Рузана Сабитова.

Участники преступной группы занимались поиском и арендой квартир для проживания девушек в Казани, занимавшихся проституцией. Подсудимые оплачивали услуги мобильной связи, осуществляли рекламу интимных услуг и физическую защиту персонала.

Источник: http://sntat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев