Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В Татарстане на трассе трактор ковшом вскрыл крышу «Крайслера» (видео)

В Татарстане около 11 часов на трассе Казань - Шемордан трактор вскрыл крышу автомобиля «Крайслер». Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РТ. Как сообщают в ведомстве, трактор не пропустил автомобиль «Крайслер», который двигался по главной дороге. - Думал, что успею проехать, - горовит водитель трактора. В результате столкновения трактор...

В Татарстане около 11 часов на трассе Казань - Шемордан трактор вскрыл крышу автомобиля «Крайслер». Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РТ.

Как сообщают в ведомстве, трактор не пропустил автомобиль «Крайслер», который двигался по главной дороге.

- Думал, что успею проехать, - горовит водитель трактора.

В результате столкновения трактор ковшом вскрыл крышу автомобиля. С сотрясением головного мозга 59-летнего водителя «Крайслера» доставили в РКБ.

На данный момент выясняются все обстоятельства происшествия.

Напомним, ранее в Казани пьяный водитель Daewoo Nexia протаранилтри припаркованные машины. ДТП произошло на пересечении улиц Чапаева и Симонова. По словам очевидцев, по узкой улице Чапаева, заставленной машинами, водитель Daewoo Nexia ехал на огромной скорости. При повороте на улицу Симонова водитель не стал нажимать на тормоз, поэтому его занесло и он на ходу врезался в ряд припаркованных машин.

Видео смотрите ниже.

Источник: prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев