Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В Татарстане мужчина украл деньги из ящика для пожертвований

Злоумышленник тратил деньги на спиртные напитки. В Арском районе вынесен приговор в отношении 44-летнего Ирека Гарифуллина, обвиняемого в краже. 18 июля, будучи пьяным, мужчина подошел к зданию одной из мечетей Арска и взломал навесной замок ящика для пожертвований. Украденные 7 тысяч рубле вор потратил на личные нужды, в основном, на...

Злоумышленник тратил деньги на спиртные напитки.

В Арском районе вынесен приговор в отношении 44-летнего Ирека Гарифуллина, обвиняемого в краже. 18 июля, будучи пьяным, мужчина подошел к зданию одной из мечетей Арска и взломал навесной замок ящика для пожертвований. Украденные 7 тысяч рубле вор потратил на личные нужды, в основном, на приобретение спиртных напитков.

Помимо этого, 5 мая, нетрезвый Гарифуллин проник в помещение чужого гаража и похитил электрический лобзик и фен на сумму 4 тысячи рублей. В последующем похищенные вещи злоумышленник продал местному жителю за 1 тыс. рублей, а деньги расходовал на приобретение спиртного.

Подсудимый свою вину признал полностью. Кроме того, Гарифуллин добровольно возместил ущерб. Суд назначил ему наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год 6 месяцев с удержанием 15% заработка в доход государства.

Источник: http://sntat.ru/reportages/9229-v_tatarstane_muzhchina_ukral_dengi_iz_yashchika_dlya_pozhertvovaniy

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев