Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В Татарстане лихачка на Renault опрокинулась в кювет: ребенок погиб

В Арском районе Татарстана накануне произошло смертельное ДТП, в котором погибла 12-летняя Айсылу - 32-летняя женщина на Renault Duster опрокинула авто в кювет, об этом сообщили сегодня в ГИБДД РТ. По данным правоохранительных органов, в 15:50 на 4 км автодороги Ашитбаш - Шушмабаш - Карадуван женщина за рулем Renault с...

В Арском районе Татарстана накануне произошло смертельное ДТП, в котором погибла 12-летняя Айсылу - 32-летняя женщина на Renault Duster опрокинула авто в кювет, об этом сообщили сегодня в ГИБДД РТ.

По данным правоохранительных органов, в 15:50 на 4 км автодороги Ашитбаш - Шушмабаш - Карадуван женщина за рулем Renault с 3 детьми в салоне ехала на высокой скорости, в какой-то момент она выехала на встречную полосу, после чего, не сумев справиться с управлением, опрокинулась в кювет. Автомобиль несколько раз перевернулся, прежде чем остановился.

От полученных травм скончалась на месте происшествия 12-летняя девочка, сама женщина и двое других детей (4 и 2 лет) были госпитализированы.

- Ранее женщина, управлявшая автомобилем, неоднократно привлекалась к административной ответственности за нарушения скоростного режима, - отметили в ГИБДД.

Всего в мае в Татарстане в 377 ДТП погибли 31 человек и были ранены 430 человек.

Источник: http://www.saby-rt.ru/tt/2016-02-09-08-03-31/item/11141-v-tatarstane-lihachka-na-renault-s-3-detmi-oprokinulas-v-kyuvet-pogibla-devochka-%20foto.html

Фото взято со страницы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев