Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В Татарстане извращенцы насиловали мужчин, чтобы вымогать у них деньги‍

В Набережных Челнах задержали преступную пару, которая путем шантажа выманивала у своих жертв внушительные средства. В скором времени мошенники будут отвечать перед судом за свои злодеяния. Правоохранительным органам удалось задержать парочку любовников, которые придумали хитроумный план, как быстро заработать денег. Партнеры действовали по заранее составленной схеме. Все начиналось с того,...

В Набережных Челнах задержали преступную пару, которая путем шантажа выманивала у своих жертв внушительные средства. В скором времени мошенники будут отвечать перед судом за свои злодеяния.

Правоохранительным органам удалось задержать парочку любовников, которые придумали хитроумный план, как быстро заработать денег. Партнеры действовали по заранее составленной схеме. Все начиналось с того, что 41-летняя злоумышленница знакомилась с мужчинами, заманивала их в свое жилище и склоняла с любовной связи. В это же время ее напарник вел скрытую съемку происходящего. Далее пара шантажировала своих жертв видеозаписями и грозилась обнародовать их. Следствие выяснило, что подобным образом злоумышленники заработали около 800 тысяч рублей.

На данный момент преступники задержаны. Они будут отвечать перед судом за изнасилование и вымогательство.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев