Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В Татарстане грузовик раздавил машину с водителем

Вчера на трассах республики произошли два страшных ДТП с погибшими и пострадавшими. Первая авария произошла 19 августа ранним утром. В Актанышском районе возле села Кулегаш водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением. В результате автомобиль вылетел с дороги в кювет и опрокинулся. Машина загорелась. Водитель скончался на месте. А находившиеся...

Вчера на трассах республики произошли два страшных ДТП с погибшими и пострадавшими.

Первая авария произошла 19 августа ранним утром. В Актанышском районе возле села Кулегаш водитель автомобиля Hyundai не справился с управлением. В результате автомобиль вылетел с дороги в кювет и опрокинулся. Машина загорелась. Водитель скончался на месте. А находившиеся в автомобиле четыре пассажира отделались легкими травмами.

фото пресс-службы МЧС РТ

Еще одно смертельное ДТП произошло на трассе Казань -Оренбург. Грузовик Scania раздавил «ВАЗ 2114» вместе с водителем. По предварительным данным, на высокой скорости легковушка лоб в лоб столкнулась с грузовиком. В результате «ВАЗ 2114» полностью ушел под большегруз. Сообщается, что водитель «ВАЗа» погиб. На место вызвали спасателей МЧС, чтобы извлечь из легковушки его тело.

фото ГУ МЧС

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев