Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В Татарстане адвокат пытался пронести в колонию 18 sim-карт

На КПП исправительной колонии №5 в Татарстане задержали адвоката, которая пыталась пронести своему подзащитному sim-карты, сообщает пресс-служба управления ФСИН по РТ. Стационарный рамочный детектор показал наличие металла в вещах, когда женщина проходила процедуру контроля. Сотрудник досмотровой группы обнаружил, что подозрительные предметы лежат в кармане брюк. Женщине предложили сдать запрещенные вещи....

На КПП исправительной колонии №5 в Татарстане задержали адвоката, которая пыталась пронести своему подзащитному sim-карты, сообщает пресс-служба управления ФСИН по РТ.

Стационарный рамочный детектор показал наличие металла в вещах, когда женщина проходила процедуру контроля. Сотрудник досмотровой группы обнаружил, что подозрительные предметы лежат в кармане брюк. Женщине предложили сдать запрещенные вещи. Как оказалось, в одежде были спрятаны 18 sim-карт и 2 micro CD-карты. Адвокат приехала в учреждение для встречи со своим подзащитным, который собирает документы на условно-досрочное освобождение.

источник: https://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев