Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В Татарстане 4-летняя девочка доставлена в ДРКБ с разрывом полового органа после изнасилования

Малышка подверглась жестокому надругательству со стороны сожителя её бабушки. Всё произошло, когда женщина ненадолго отлучилась из квартиры и оставила 56-летнегосожителя присматривать за внучкой, чем подозреваемый воспользовался. - В Сармановском районе в посёлке городского типа Джалиль 22 сентября в 20:00 по своему местожительству 56-летний В. Потапов изнасиловал внучку сожительницы 2011 года...

Малышка подверглась жестокому надругательству со стороны сожителя её бабушки. Всё произошло, когда женщина ненадолго отлучилась из квартиры и оставила 56-летнегосожителя присматривать за внучкой, чем подозреваемый воспользовался.

- В Сармановском районе в посёлке городского типа Джалиль 22 сентября в 20:00 по своему местожительству 56-летний В. Потапов изнасиловал внучку сожительницы 2011 года рождения, которая с травмой полового органа госпитализирована в Детскую республиканскую клиническую больницу, рассказал KZNLIVE источник в правоохранительных органах.

После оказания необходимой медицинской помощи отпущена из больницы. Сотрудники ДРКБ о ситуации сразу доложили в полицию. Следственным управлением следственного комитета по республике Татарстан по факту изнасилования лица не достигшего четырнадцатилетнего возраста возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый В. Потапов заключён под стражу по решению суда. KZNLIVE удалось выяснить, что мужчины ранее судим за аналогичное преступление.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев