Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В Татарстане 19-летнюю девушку похитили и избили на берегу Камы

Слева потерпевшая, справа Владислав Смирнов Потерпевшую затолкали в автомобиль, где всю дорогу её избивал ранее знакомый человек, после чего оставил девушку на одной из улиц Рыбной Слободы. Освободившись из плена девушка обратилась с заявлением в полицию. Как пояснила сама потерпевшая, 29-летний Владислав Смирнов 19 сентября рано утром у дома 12...

Слева потерпевшая, справа Владислав Смирнов Слева потерпевшая, справа Владислав Смирнов

Потерпевшую затолкали в автомобиль, где всю дорогу её избивал ранее знакомый человек, после чего оставил девушку на одной из улиц Рыбной Слободы. Освободившись из плена девушка обратилась с заявлением в полицию.

Как пояснила сама потерпевшая, 29-летний Владислав Смирнов 19 сентября рано утром у дома 12 по улице Восточная, насильно посадил её в автомобиль «ВАЗ-2114», и вывез за 5 километров от автодороги Троицкий Урай-Рыбная Слобода, на берег реки Кама.

W4GkgZeQ_G8.jpg

«Нанося побои потерпевшей, мужчина доехал до улицы Молодёжная, где вышвырнул девушку из автомобиля. Подозреваемый задержан спустя несколько часов сотрудниками ГИБДД», - рассказал KZNLIVEисточник в полиции.

После проведённой проверки Следственным комитетом возбуждено уголовное дело. Владислав Смирнов подозревается в похищении человека с применением насилия, опасного для жизни или здоровья человека.

источник:http://kznlive.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250