Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В стенах больницы Татарстана пенсионер совершил насилие над 11-летней пациенткой

Пожилой мужчина задержан сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних. По данному факту проводится проверка, в том числе среди медицинских работников клиники. Следственным комитетом по республике решается вопрос о возбуждении уголовного дело по статье - «Насильственные действия сексуального характера». «22 сентября в 8:30 утра в Центральной районной больнице, расположенной по улице Тукая...

Пожилой мужчина задержан сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних. По данному факту проводится проверка, в том числе среди медицинских работников клиники. Следственным комитетом по республике решается вопрос о возбуждении уголовного дело по статье - «Насильственные действия сексуального характера».

«22 сентября в 8:30 утра в Центральной районной больнице, расположенной по улице Тукая в посёлке городского типа Богатые Сабы 54-летний пенсионер, инвалид 2-ой группы, совершил насилие в отношении 11-летней пациентки», - рассказал KZNLIVE источник в правоохранительных органах.

Следствие выясняет, как подобный инцидент допущен в стенах лечебного учреждения. Сотрудникам больницы будет также дана юридическая оценка, после чего последует процессуальное решение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев