Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В школах появились туалеты для трансвеститов

Такие школы расположенны на северо-востоке Таиланда и большенство учеников составляют Дети фермеров. Каждое утро в 8:00 все ученики собираются возле школы чтобы спеть Национальный Гимн и провести ритуал поднятия флага. После чего они могут воспользоваться туалетом. Эти школы гордятся своими туалетами. Безупречны и окруженные тропическими расстениями.. Их туалеты получили Национальное...

Такие школы расположенны на северо-востоке Таиланда и большенство учеников составляют Дети фермеров. Каждое утро в 8:00 все ученики собираются возле школы чтобы спеть Национальный Гимн и провести ритуал поднятия флага. После чего они могут воспользоваться туалетом. Эти школы гордятся своими туалетами. Безупречны и окруженные тропическими расстениями.. Их туалеты получили Национальное вознаграждение за такую чистату и уют.

Но есть в этих туалетах еще один необычный нюас.. Между Мужским и Женским туалетом есть еще одна дверь на которой висит табличка с изображением полумужчины-полуженщины сине-красного цвета. Это и есть тот самый туалет для Трансфееститов.

Директор школы, Sitisak Sumontha пологает, что 10 процентов учеников которые обучаются в его школе хотели бы сменить пол и уже в таком возросте пытаются измениться внешне... Наблюдая за этим другие ученики стали возражать, что такие дети посещают общественный туалет... И Директор школы, Sitisak Sumontha принял решение сделать еще одну третью кабинку, в которую могли бы спокойно ходить эти 10 процентов учиников..

Комментарий одного из учеников такой школы (Vichai Saengsakul, 15 лет):

- Люди должны знать, что быть Транссексуалом не является шуткой. Это способ которым мы хотим счастливо жить. Мы хотим чтобы люди видели кто мы есть и поэтому благодарны за то, что сделала для нас школа.!

Источник: http://n-blog.ru/2008/12/17/tualety-dlya-transvestitov#more57

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев