Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В первый день лета в ряде регионов России выпал снег

В ряде регионов России 1 июня выпал снег. Об этом сообщают пользователи соцсетей и местные СМИ. По информации портала «Мегатюмень», снег выпал в Сургуте, Новом Уренгое и Ноябрьске. Согласно прогнозам, эта же погода сохранится в городах ХМАО и 2 июня, а 3 июня заметно потеплеет. По информации газеты «Наша Тюмень»,...

В ряде регионов России 1 июня выпал снег. Об этом сообщают пользователи соцсетей и местные СМИ.

По информации портала «Мегатюмень», снег выпал в Сургуте, Новом Уренгое и Ноябрьске. Согласно прогнозам, эта же погода сохранится в городах ХМАО и 2 июня, а 3 июня заметно потеплеет.

По информации газеты «Наша Тюмень», также осадки выпали в городе Муравленко (ЯНАО). По данным издания, в Тюменской области также прогнозируются заморозки, в ближайшие дни на юге региона может похолодать до минус пяти градусов. Правда, осадков в виде снега местные синоптики пока не обещают. В областном центре, Тюмени, прогнозируются дожди, затянутое облаками небо и морозный ветер.

По данным Гидрометцентра, жителей центрального региона осадки не ожидают, температура воздуха составит 20−22 градуса выше нуля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев