Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В Челнах скончалась выпавшая из окна больницы пациентка

31-летняя пациентка гинекологического отделения горбольницы №5 Набережных Челнов скончалась от травм, которые получила в результате падения с высоты. Об этом KazanFirst сообщил собеседник в правоохранительных органах. Все произошло сегодня в обед. Как пояснили KazanFirst в медучреждении, пострадавшую с множественными травмами в крайне тяжелом состоянии доставили в отделение реанимации горбольницы №5....

31-летняя пациентка гинекологического отделения горбольницы №5 Набережных Челнов скончалась от травм, которые получила в результате падения с высоты. Об этом KazanFirst сообщил собеседник в правоохранительных органах.

Все произошло сегодня в обед. Как пояснили KazanFirst в медучреждении, пострадавшую с множественными травмами в крайне тяжелом состоянии доставили в отделение реанимации горбольницы №5. Там ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи согласовывали все действия с сотрудниками травмцентра РКБ. Однако спасти пациентку не удалось. В 15:00 зарегистрировали клиническую смерть.

Сейчас следователи выясняют обстоятельства произошедшего и не исключают суицид. Идет проверка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев