Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

В Челнах мужчина устроил поножовщину из-за громкого пения соседки

В Набережных Челнах вынесли приговор мужчине, который устроил поножовщину из-за того, что его разбудило громкое пение из соседней квартиры. Об этом сообщает пресс-служба городского суда.

Из показаний подсудимого следует, что в тот вечер после работы он выпил 200 граммов водки и лег спать. Проснулся из-за того, что в соседней квартире громко пела женщина. Мужчина через стену потребовал прекратить пение. Соседке не понравилось, что ее грубо оборвали на полуноте, и она пообещала соседу крупные неприятности. После чего пошла к приятелю, находившемуся в соседней комнате, и попросила, чтобы тот пошел и урезонил соседа.

Приятель постучался в соседнюю дверь. Владелец квартиры открыл ее и сразу же ударил гостя ножом сначала в шею, а затем в спину. Тот, зажав раны, ушел обратно.

Через минуту к нему в квартиру пришел агрессор и попросил принять его извинения, предложив скрепить перемирие, выпив кофе и закусив салатом (еду он принес с собой). Но соседи отказались. Утром же раненому пришлось вызывать скорую помощь, потому что его увечья воспалились.

Как показала судебно-психиатрическая экспертиза, подсудимый склонен к внезапным вспышкам гнева, за что был в свое время комиссован из армии. Однако в момент совершения преступления он находился только под воздействием алкоголя и вполне осознавал свои действия.

Суд с учетом обстоятельств дела приговорил подсудимого к 120 часам исправительных работ с удержанием 20 процентов заработка в пользу государства.

Источник:http://www.tatar-inform.ru/news/2018/02/10/597203/

Будь в курсе последних событий! Читай tatmedia.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев