Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Ураган в Казани повредил 230 автомобилей

В городе продолжаются аварийно-восстановительные работы. Сильный ураган обрушился на Казань 7 сентября. В результате буйства стихии было повалено 930 деревьев и повреждены 230 автомобилей. Сильный ветер сорвал металлические кровли с трех зданий на улицах Павлюхина, Сибирском тракте и Толстого. Аварийным службам предстоит вывезти около 300 куб. м мусора. Спасатели получили...

В городе продолжаются аварийно-восстановительные работы.

Сильный ураган обрушился на Казань 7 сентября. В результате буйства стихии было повалено 930 деревьев и повреждены 230 автомобилей. Сильный ветер сорвал металлические кровли с трех зданий на улицах Павлюхина, Сибирском тракте и Толстого. Аварийным службам предстоит вывезти около 300 куб. м мусора.

Спасатели получили более 100 оперативных сообщений о срыве и повреждении кровли, нарушении энергоснабжения, падении деревьев и рекламных стендов. В результате происшествия пострадали 19 человек, из них 2 детей. После медицинского осмотра 13 человек с различными травмами госпитализированы, из них 1 ребенок.

В настоящее время проводятся работы по вывозу деревьев и мусора. Ориентировочное время окончания работ - 12.00 (мск) 08.09.2015.

Источник: http://sntat.ru/posts/26215-uragan_v_kazani_povredil_230_avtomobiley

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев