Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Ученые в панике: NASA скрыли информацию об угрожающем Земле метеорите

Сообщается, что несколько ученых из КНР провели исследование и обнаружили, что сотрудники NASA наглым образом скрывают тот факт, что землянам угрожает большой метеорит, который может упасть на нашу обитель уже 31 октября 2017 года.

Американское космическое агентство любят обвинять во лжи, мистификациях и сокрытии правды. Стоит отметить, что большая часть обвинений не является безосновательной. Так, китайские ученые обнаружили, что работники НАСА утаили от общественности информацию о крупном метеорите G2-939.
Космический булыжник вот-вот пролетит мимо Земли – это случится 31 октября. Более того, он может упасть на нашу планету, но ученые агентства как будто воды в рот набрали и не намерены ничего говорить по этому поводу. Предположительное место падения каменной глыбы – Тихий океан или прибрежные районы Индии, а если его траектория изменится, то в список мест добавится Китай.
Возможно, специалисты НАСА посчитали астероид не слишком опасным: все-таки по размерам он уступает другим потенциально опасным объектам, ведь его даже нет в базе данных аэрокосмического агентства. Впрочем, китайские ученые все равно предупредили общественность и уведомили их о возможных последствиях полета астероида.

https://goroday.ru/19237_astronomy_iz_kitaya_obvinili_nasa_v_sokrytii_dannyh_ob_opasnom_meteorite_livenikoletta

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Метиорит