Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Ученые назвали возможные причины аномально холодной весны и начала лета 2017 года

Эксперты изучили возможные причины, которые могли вызвать похолодание в мае - начале июня 2017 года. Некоторые ученых считают, что погода на Земле изменилась из-за китайского спутника «Мо-Цзы», который проводит на орбите квантовые эксперименты. С помощью спутника китайские специалисты отрабатывают приемы квантовой связи и квантовой телепортации. Стало известно, что во время...

Эксперты изучили возможные причины, которые могли вызвать похолодание в мае - начале июня 2017 года. Некоторые ученых считают, что погода на Земле изменилась из-за китайского спутника «Мо-Цзы», который проводит на орбите квантовые эксперименты.
С помощью спутника китайские специалисты отрабатывают приемы квантовой связи и квантовой телепортации. Стало известно, что во время испытаний произошел выброс так называемых отрицательных аэроионов. По мнению экспертов, именно это могло привести к изменению состава земной атмосферы, что привело к смене климата.
Специалисты отмечают, что вскоре концентрация данных частиц в атмосфере придет в норму, передает «Федеральное агентство новостей».
Ранее татарстанские синоптики заявили, что в республике ожидается июнь в пределах нормы и аномально теплый июль.
источник
Фото: http://gosindex.ru/vesna-otmenyaetsya-snova-sneg-i-holod/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X