Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Участниками проекта «ТАНЦЫ» стали ещё трое татарстанцев

Очередной кастинг-этап проходил в столице Башкортостана - Уфе. И на этот раз в популярное шоу попали сразу три танцора из нашей республики. Как всегда с искромётным юмором и в большинстве своём отличными номерами прошла очередная серия проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ. Среди тех, кто покорял жюри были и участники из Татарстана....

Очередной кастинг-этап проходил в столице Башкортостана - Уфе. И на этот раз в популярное шоу попали сразу три танцора из нашей республики.

Как всегда с искромётным юмором и в большинстве своём отличными номерами прошла очередная серия проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ. Среди тех, кто покорял жюри были и участники из Татарстана. Так 29-летний Александр Загидуллин из Казани представил лайфхак по выступлению в шоу «ТАНЦЫ». Это уже не первая его попытка пробиться в число участников проекта. Оригинальность номера представленного в этот раз тут же оценил Мигель, который даже выбежал на сцену к казанскому танцору. Александр без проблем преодолел отборочный этап.

dVu2b7PsZEE.jpg


Ещё одна представительница Казани Евгения Лебедева. Девушке 20 лет. Она учится на юриста. Помимо самого номера Евгения удивила жюри и тем, что уже была замужем, но сейчас в разводе.

gW_dfYJBUBI.jpg


И наконец третьим участником от Татарстана стала 21-летняя Екатерина Тихонова из Чистополя. Она показала номер без музыки. В качестве реквизита у девушки были задействованы сумка и журнальный столик. Как потом рассказала Екатерина, она хотела быть оригинальной, поэтому выбрала именно этот театральный номер.

yuRKjHzdmqs.jpg

Жюри в лице юмориста Сергея Светлакова, хореографов Татьяны Денисовой и Мигеля оценили задумку. Екатерина продолжает участие в проекте.

Шоу «ТАНЦЫ» один из самых популярных проектов канала ТНТ. Это уже его четвёртый сезон, в котором участники будут биться за главный приз - 3 млн рублей.

Источник: https://kazanfirst.ru/online/440624

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев