Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

У водителя, который 149 раз нарушил ПДД, отобрали автомобиль

На рекорд по количеству заработанных штрафов пошёл молодой бизнесмен из Уфы. Как сообщили UfacityNews.ru в региональной службе судебных приставов, владелец люксового Porsche Cayenne умудрился 149 раз нарушить правила дорожного движения. Общая сумма штафов превысила 160 тысяч рублей. Платить их «серийный нарушитель» не собирался. Приставам пришлось пойти на крайние меры. На...

На рекорд по количеству заработанных штрафов пошёл молодой бизнесмен из Уфы. Как сообщили UfacityNews.ru в региональной службе судебных приставов, владелец люксового Porsche Cayenne умудрился 149 раз нарушить правила дорожного движения.

Общая сумма штафов превысила 160 тысяч рублей. Платить их «серийный нарушитель» не собирался. Приставам пришлось пойти на крайние меры. На дорогой автомобиль должника был наложен арест.

К слову, тот же молодой человек должен одному из банков свыше 700 тысяч рублей. После ареста автомобиль был передан на хранение службе безопасности этого банка. Если владелец не выплатит все долги, автомобиль будет продан, а вырученные средства будут разделены между кредитором и государством.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев