Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Свадьба Дины Гариповой была полна приключений

О скорой свадьбе Дины писали еще в начале прошлой недели. Тогда победительница первого сезона шоу «Голос» впервые решила раскрыть детали личной жизни. В частности, рассказала, кто стал ее избранником - без имен, правда, но общее представление у нас появилось. Мужчина мечты Дины Гариповой человек непубличный, который души не чает с...

О скорой свадьбе Дины писали еще в начале прошлой недели. Тогда победительница первого сезона шоу «Голос» впервые решила раскрыть детали личной жизни. В частности, рассказала, кто стал ее избранником - без имен, правда, но общее представление у нас появилось.

Мужчина мечты Дины Гариповой человек непубличный, который души не чает с своей молодой супруге и ничего не имеет против ее звездной жизни. Старше юной невесты на несколько лет. Часто путешествует по миру - работа обязывает. В одну из таких поездок Дина Гарипова совсем недавно сопровождала любимого - в Инстаграм по итогам поездки появились фото из Финляндии.

С мужем Дина сыграла двойную свадьбу - сначала был совершен мусульманский религиозный обряд и, фактически, замужество по религиозным канонам. А в конце прошлой недели состоялась светская церемония бракосочетания. И тут без приключений не обошлось...

Дело в том, что Дина хотела провести самый счастливый день своей жизни в кругу близких людей - без вспышек фотокамер и многочисленных интервью. Но у ЗАГСа пару, все-таки, поджидали журналисты. В результате, церемония стала чуть ли не шпионской - фактически, Дине пришлось сбежать с собственной свадьбы! В ЗАГС молодые пробирались «под прикрытием» - избавились от шикарных нарядов, расписались, переодевшись в повседневную одежду. А затем, когда все бюрократические условности были соблюдены, поехали на природу. Муж, как оказалось, уже позаботился о шикарном оформлении лужайки - добыл арку с цветами и подготовил свадебные наряды, чтобы устроить фотосессию при всем антураже.

В распоряжении «КП» пока оказалась одна единственная фотография. Дина Гарипова в своем, так называемом, светском свадебном платье. Было и еще одно - специально для обряда никах пошили наряд закрытый, светлого цвета.

Источник:http://www.kp.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев