Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Супружеская пара погибла под колесами автомобиля

Фото с сайта 16.mchs.gov.ru. В Нижнекамском районе Татарстана, на 6 км автодороги МСО - ж/д переезд, вчера в 8.25 48-летний водитель «Лады Калины» не учел дорожно-метеорологические условия (снежный накат), выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовиком «Скания». В результате ДТП водитель легковушки от полученных травм скончался на месте...

Фото с сайта 16.mchs.gov.ru.

В Нижнекамском районе Татарстана, на 6 км автодороги МСО - ж/д переезд, вчера в 8.25 48-летний водитель «Лады Калины» не учел дорожно-метеорологические условия (снежный накат), выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовиком «Скания». В результате ДТП водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия.

6 ноября в 17.50 на 306 км автодороги Казань - Оренбург 56-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2111» не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на двух пешеходов - 64-летнего мужчину и 62-летнюю женщину, которые переходили проезжую часть в запрещенном месте. Пешеходы - супружеская пара - от полученных травм скончались на месте происшествия. Водителю потребовалась медицинская помощь.

Источник: http://www.chelny-izvest.ru/facts/40639.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев