Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Создатель всемирно известного фотопроекта “Следуй за мной” опубликовал снимок из Татарстана

Автор известного фотопроекта "Следуй за мной" в соцсети Instagram Мурад Осман, на днях побывал в Казани и не оставил свой визит незамеченным, опубликовав на своей странице фото, сделанное на фоне мечети Кул-Шариф. На снимке, как и всегда, запечатлена его жена Наталья, которая ведёт его за собой. На данный момент фотография...

Автор известного фотопроекта "Следуй за мной" в соцсети Instagram Мурад Осман, на днях побывал в Казани и не оставил свой визит незамеченным, опубликовав на своей странице фото, сделанное на фоне мечети Кул-Шариф.

На снимке, как и всегда, запечатлена его жена Наталья, которая ведёт его за собой. На данный момент фотография уже набрала более 230 тысяч "лайков", а в комментариях казанцы восхищаются сделанным снимком.

ProKazan.ru публикует подборку пяти лучших снимок из Instagram-аккаунта Мурада Османа.

Справка

Дагестанский фотограф Мурад Осман и его супруга Наталья Осман (Захарова), стали известны несколько лет назад. Они прославились благодаря социальной сети Instagram, Мурад фотографировал Наташу на фоне мировых достопримечательностей. Каждый кадр выглядел вполне незатейливо и был снят с одного и того же ракурса: на фото видна лишь спина девушки, держащей за руку фотографа и увлекающей его за собой.


Первый снимок был сделан 5 лет назад в Барселоне, тогда молодые люди ещё не были обручены. Сейчас же на страницу фотографа подписано более 4 млн пользователей.

Источник: http://prokazan.ru/news/view/110628

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев