Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Снова скандал на Первом канале: ушел еще один ведущий

Телеведущий программы «Пока все дома» Тимур Кизяков рассказал о разрыве отношений с «Первым каналом». По его словам, причиной скандала стала рубрика о детях-сиротах, в которой участникам помогали обрести семью. Финансирование рубрики велось спонсорами не в пользу детских домов, а на счета самой телепередачи. Ранее в СМИ появилась информация о том,...

Телеведущий программы «Пока все дома» Тимур Кизяков рассказал о разрыве отношений с «Первым каналом».

По его словам, причиной скандала стала рубрика о детях-сиротах, в которой участникам помогали обрести семью. Финансирование рубрики велось спонсорами не в пользу детских домов, а на счета самой телепередачи.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что «Первый канал» решил прекратить показ программы «Пока все дома», которая выходила с 1992 года, из-за скандала с финансированием съемок видеороликов о детях-сиротах, в который оказались вовлечены телекомпания «Дом», а также ее владельцы Тимур и Елена Кизяковы.

Ведущий «Пока все дома» Тимур Кизяков заявил, что телекомпания «Дом», которая занималась производством программы, сама решила прекратить сотрудничество с Первым каналом. Об этом сообщает РБК.

«Краткое содержание письма можно сформулировать так: для нас неприемлемы те методы, которых стало придерживаться руководство Первого канала, поэтому мы прекращаем сотрудничество», - отметил он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев