Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Скончался участник проекта «Голос»

Участник проекта «Голос» Андрей Давидян скончался в одной из московских больниц. Эту информацию в своем инстаграмеподтвердил победитель второго сезона шоу «Голос» певец Сергей Волчков.Музыканту было 60 лет. По данным «Комсомольской правды», артист попал в реанимацию с инсультом. Его были вынуждены подключить к аппарату искусственной вентиляции легких, так как он впал...

Участник проекта «Голос» Андрей Давидян скончался в одной из московских больниц. Эту информацию в своем инстаграмеподтвердил победитель второго сезона шоу «Голос» певец Сергей Волчков.Музыканту было 60 лет. По данным «Комсомольской правды», артист попал в реанимацию с инсультом. Его были вынуждены подключить к аппарату искусственной вентиляции легких, так как он впал в кому.

Давидян был среди тех, кто первым представил СССР легендарную композицию «Замыкая круг». Над ней он работал вместе с Александром Градским, Жанной Агузаровой и другими знаменитыми исполнителями.В 1993 году Андрей Давидян основал группу Sound Cake и посвятил ей двадцать лет творческой деятельности.

Источник: https://www.gazeta.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Светлая память! Мы будем помнить тебя Андрей!

    Теги: 250