Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Скончался основатель журнала Playboy Хью Хефнер

Основатель журнала Playboy Хью Хефнер скончался в возрасте 91 года. Об этом сообщается на официальной странице в Twitter издания. - Культовая фигура Америки и основатель Playboy Хью М. Хефнер ушел из жизни сегодня. Ему был 91 год, - говорится в сообщении. В СМИ отмечается, что Хефнер умер сегодня от естественных...

Основатель журнала Playboy Хью Хефнер скончался в возрасте 91 года. Об этом сообщается на официальной странице в Twitter издания.

- Культовая фигура Америки и основатель Playboy Хью М. Хефнер ушел из жизни сегодня. Ему был 91 год, - говорится в сообщении.

В СМИ отмечается, что Хефнер умер сегодня от естественных причин в своем доме в окружении родных и близких. Где состоится прощание с медиамагнатом и его похороны, пока неизвестно.

Playboy - журнал для мужчин, издающийся в США с декабря 1953 года. В разное время на обложке издания появлялись Мэрилин Монро, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон и другие знаменитости. Сейчас Playboy выпускается на различных языках во всем мире. Русская версия журнала выходит с 1995 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев