Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Синоптики предупредили об ухудшении погодных условий в РТ

23 февраля синоптики прогнозируют мокрый снег и дождь. 23 февраля в Татарстане прогнозируется дождь и мокрый снег. Ветер ожидается южный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью составит от минус 1 до +1 градуса. Дневная температура поднимется до 3 градусов тепла. На дорогах гололедица, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды...

23 февраля синоптики прогнозируют мокрый снег и дождь. 23 февраля в Татарстане прогнозируется дождь и мокрый снег. Ветер ожидается южный умеренный.

Минимальная температура воздуха ночью составит от минус 1 до +1 градуса. Дневная температура поднимется до 3 градусов тепла. На дорогах гололедица, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

В ближайшие 2 дня в Татарстане сохранится теплая погода. 24 и 25 февраля в республике ожидается мокрый снег, местами с дождем и моросью. Минимальная температура воздуха ночью опустится до 5 градусов мороза, максимальная температура днем составит +4 градуса. На дорогах гололедица и снежная каша.

источник:https://news.mail.ru

фото:http://severpost.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250