Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Школьница из Татарстана занялась сексом с незнакомцем у него в автомобиле

По результатам медицинского обследования 14-летней девочки в отношении неустановленного молодого человека Заинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье - «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». - Школьница не запомнила марку автомобиля, где между ней и неизвестным произошёл половой контакт. Однако потерпевшая поведывала следователю, что её партнёра...

По результатам медицинского обследования 14-летней девочки в отношении неустановленного молодого человека Заинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье - «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

- Школьница не запомнила марку автомобиля, где между ней и неизвестным произошёл половой контакт. Однако потерпевшая поведывала следователю, что её партнёра звали «Ринат» и секс у них был у дома 1 по улице Автозаводская в период с 25 по 30 сентября 2016 ода, рассказали KZNLIVE сегодня в правоохранительных органах.

В ближайшее время со слов учащейся средней школы будет составлен фоторобот подозреваемого, после чего он будет объявлен в розыск.

Источник: http://kznlive.ru/cms/index.php/neobichnoe/zainskaya-shkolynitsa-zanyalasy-seksom-s-neizvestnym-u-nego-v-avtomobile/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X