Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Школьники сняли на видео избиение сверстницы в московском парке

Следственный комитет проводит проверку после того, как в Сети появилось видео, на котором группа школьниц избивает девочку. Группа московских школьниц накинулась на свою знакомую в парке. Жестокое избиение, в котором участвовали пять нападавших, сняли на видео. На кадрах видно, что вокруг дерущихся стоят еще несколько девушек и юношей, но никто...

Следственный комитет проводит проверку после того, как в Сети появилось видео, на котором группа школьниц избивает девочку.

Группа московских школьниц накинулась на свою знакомую в парке. Жестокое избиение, в котором участвовали пять нападавших, сняли на видео. На кадрах видно, что вокруг дерущихся стоят еще несколько девушек и юношей, но никто из них не пытается вмешаться и остановить потасовку. Видео появилось на странице паблика Mash.

Наблюдавшие даже словесно не пытались заступиться за девочку. Напротив, многие выкрикивали одобрительные комментарии и давали советы, как лучше наносить удары. Только один из свидетелей избиения в какой-то момент заметил: «Не многовато ли?». Но никто не отреагировал на эти слова.

Избиваемая девочка громко кричит и просит нападавших остановиться. Но их это, похоже, только сильнее раззадорило.

Следственные органы ГСУ СК РФ по Москве организовали доследственную проверку. В ведомстве отметили, что на видео нападавшие наносят удары руками и ногами школьнице в жизненно важные органы.

ГСУ СКР по Москве: «В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и несовершеннолетних, причастных к избиению девочки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Тем временем пользователи соцсетей самостоятельно пытаются установить личности участниц избиения и выкладывают ссылки на их страницы. Сообщается, что все они - из околофутбольных группировок.

Источник: http://www.ntv.ru/novosti/1815980/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев