Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Семья с маленьким ребенком пострадала в страшном ДТП в Татарстане

В Набережных Челнах на улице Металлургическая, напротив дома №20, вчера, в 20.05, произошло крупное ДТП. Автомобиль «Лифан Смайли» под управлением 29-летнего мужчины выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ-21», за рулем которого находился 36-летний водитель. В результате ДТП пострадали четыре человека. Водитель «четырнадцатой» получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую...

В Набережных Челнах на улице Металлургическая, напротив дома №20, вчера, в 20.05, произошло крупное ДТП. Автомобиль «Лифан Смайли» под управлением 29-летнего мужчины выехал на встречную полосу и столкнулся с «ВАЗ-21», за рулем которого находился 36-летний водитель. В результате ДТП пострадали четыре человека.

Водитель «четырнадцатой» получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер. У 31-летней супруги водителя отечественного автомобиля сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Их ребенок - трехлетний мальчик - также получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Пятилетняя девочка из «Лифана» сломала ключицу.

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло на улице Татарстан, напротив дома №13. Автомобиль «Ока» под управлением 23-летнего парня при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом. Водитель мотоцикла получил перелом позвоночника, а его 21-летняя пассажирка - перелом ребер. Оба пострадавших были без шлемов.
Помимо этого, за минувшие сутки в Набережных Челнах произошло 63 ДТП без пострадавших.
Источник:http://www.chelny-izvest.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев