Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Семилетний школьник избил вооруженного грабителя (ВИДЕО)

Два вооруженных грабителя ворвались в магазин видеоигр GameStop в американском городе Мэриленд под Вашингтоном. Они не ожидали, что единственным, кто окажет им сопротивление, будет 7-летний мальчик. Ребенок сильно ударил одного из бандитов мягкой игрушкой. На опубликованных ниже кадрах видно, как ребенок несколько раз бьет с размаху в живот преступника с...

Два вооруженных грабителя ворвались в магазин видеоигр GameStop в американском городе Мэриленд под Вашингтоном. Они не ожидали, что единственным, кто окажет им сопротивление, будет 7-летний мальчик. Ребенок сильно ударил одного из бандитов мягкой игрушкой.

На опубликованных ниже кадрах видно, как ребенок несколько раз бьет с размаху в живот преступника с пистолетом. Мужчина еле отбился от школьника. К счастью, мальчик не пострадал. Предотвратить ограбление ему, однако, не удалось.
Грабители поставили всех, кто был в магазине, лицом к стене, затем вынесли содержимое кассы и скрылись на автомобиле. В настоящий момент полиция ищет бандитов. Все свидетели преступления живы и здоровы.

Источник: http://www.tatpressa.ru/news/26553.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X