Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Сегодня состоится прямая линия с Владимиром Путиным

Сегодня, 16 апреля, в 12.00 в прямом эфире «Первого канала», телеканалов «Россия 1», «Россия 24», а также ряда радиостанций выйдет специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». «Прямая линия с Владимиром Путиным» - телевизионная программа, в ходе которой глава государства отвечает в прямом эфире на вопросы жителей России и ближнего...

Сегодня, 16 апреля, в 12.00 в прямом эфире «Первого канала», телеканалов «Россия 1», «Россия 24», а также ряда радиостанций выйдет специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

«Прямая линия с Владимиром Путиным» - телевизионная программа, в ходе которой глава государства отвечает в прямом эфире на вопросы жителей России и ближнего зарубежья. Впервые такой формат общения Президента с гражданами страны в эфире общенациональных теле- и радиоканалов был организован 24 декабря 2001 года. В дальнейшем «прямые линии» проходили ежегодно, за исключением 2004 и 2012 годов. Всего Владимир Путин участвовал в 12 передачах, из них 8 раз в качестве главы государства и 4 - как Председатель Правительства. По словам Президента, «прямые контакты с гражданами дают очень верный срез того, что на данный момент времени волнует и интересует общество». Вопросы Президенту задают как приглашенные в московскую студию программы гости, так и жители городов, где организованы прямые включения. Кроме того, за несколько дней до эфира начинает работать Единый центр приема сообщений, куда поступают вопросы по телефону, через сайт и с помощью SMS.


Источник: http://www.tatar-inform.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев