Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Роза Сябитова шокировала внешностью 20-летней давности (ФОТО)

На днях сваха Роза Сябитова поделилась радостной новостью: ее дочке Ксении исполнилось 24 года. «Перебирала фотографии детей, и осознала, какая я счастливая и прекрасная мать! Только сейчас понимаю, что я смогла сделать для своей семьи! Не хочу быть сегодня скромной. Я горжусь собой, так как подняла одна детей, дала им...

На днях сваха Роза Сябитова поделилась радостной новостью: ее дочке Ксении исполнилось 24 года. «Перебирала фотографии детей, и осознала, какая я счастливая и прекрасная мать! Только сейчас понимаю, что я смогла сделать для своей семьи! Не хочу быть сегодня скромной.

Я горжусь собой, так как подняла одна детей, дала им хорошее образование, и воспитала достойными людьми! И мои дети гордятся мной. Это и есть основа любой семьи! (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. ред)» - подписала фото в Instagram Сябитова.

Как оказалось, внимание поклонников привлекло вовсе не день рождения дочери, а облик Розы 20 лет назад. Телеведущая носила короткую прическу и была блондинкой. Большинство подписчиков сошлись во мнении, что Роза была абсолютно другой.

Напомним, в августе прошлого года сваха Роза Сябитова выдала замуж 23-летнюю дочь. Избранником дочки телезвезды стал молодой адвокат Андрей.

После торжества прошло практически 2 месяца и умудренная опытом сваха дала советы, как удержать мужа в семье и отвлечь его от походов на сторону. Телевизионная сваха уверена, что именно большая семья сможет удержать супруга. "Дочь выходила замуж целомудренной, я этим очень горжусь. Теперь жду внуков, как Бог даст", - говорит Роза Сябитова.

Роза не уточнила, хочет ли детей ее 22-летняя дочь, но сама сваха хочет стать бабушкой как можно скорее: "Хотелось бы как можно быстрее. Дочке сказала: "Не меньше трех детей", потому что матерей-героинь мужья не бросают. От одного ребенка уйдет, от двоих уйдет, а от трех хорошенько подумает", - подчеркнула сваха.

Паралелльно сваха пытается найти для сына хорошую жену и уже не раз устраивала кастинг невест на шоу "Давай поженимся".

Источник: http://www.tatpressa.ru/news/25862.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев