Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Преподаватель КГАСУ спровоцировал смертельное ДТП на трассе в Татарстане

Вчера вечером на трассе «М-7» произошло столкновение автомобиля «Киа Сиид» и грузового «Фрейлайнера». За рулем легковушки находился 35-летний преподаватель КГАСУ Морозов Николай, доцент кафедры технологии строительных материалов, изделий и конструкций. Так же у него в салоне находились два магистра строительного университета. -1 февраля в 19:50 на 916 километре автодороги «Москва...

Вчера вечером на трассе «М-7» произошло столкновение автомобиля «Киа Сиид» и грузового «Фрейлайнера». За рулем легковушки находился 35-летний преподаватель КГАСУ Морозов Николай, доцент кафедры технологии строительных материалов, изделий и конструкций. Так же у него в салоне находились два магистра строительного университета.

-1 февраля в 19:50 на 916 километре автодороги «Москва - Уфа» водитель «Киа» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем, сообщил KZNLIVE источник в правоохранительных органах.

В результате происшествия на месте погибли преподаватель и один из студентов КГАСУ. Второй пассажир с переломом рёбер и в состоянии шока госпитализирован в РКБ.

Источник: http://kznlive.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев