Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Полицейские в холодильнике многодетной матери обнаружили ребенка

Жительница Италии запихнула в морозилку своего новорожденного ребенка. Итальянские полицейские, начавшие поиски новорожденного ребенка после заявления врачей, к своему ужасу обнаружили его в морозильном отделении холодильника в доме матери. При этом у женщины есть еще шестеро детей. Врачи забили тревогу, как сообщает РИА "Новости", когда к ним с кровотечением обратилась...

Жительница Италии запихнула в морозилку своего новорожденного ребенка.

Итальянские полицейские, начавшие поиски новорожденного ребенка после заявления врачей, к своему ужасу обнаружили его в морозильном отделении холодильника в доме матери. При этом у женщины есть еще шестеро детей.

Врачи забили тревогу, как сообщает РИА "Новости", когда к ним с кровотечением обратилась 40-летняя жительница города Мильярина в регионе Эмилия-Романья. Сообщается, что женщина потеряла сознание, а придя в себя объяснила, что несколько дней назад неудачно упала. Однако при проведении обследования врачи поняли, что недавно она либо родила ребенка, либо делала аборт. После этого за дело и взялись полицейские.

Розыски ребенка продолжались два дня и полицейские несколько раз приходили в дом женщины, где она проживала с мужем и шестью детьми. Но они не сразу догадались заглянуть в холодильник. Когда же все таки правоохранители решили проверить и там, то к своему ужасу обнаружили в морозилке обледеневший труп новорожденного ребенка.

По предварительным данным, ребенок родился недоношенным в возрасте 6 месяцев. Поэтому сейчас назначена экспертиза, которая должна установить был ли новорожденный мертв на тот момент, когда его заморозили.

Также правоохранителям показалось странным заявление мужа женщины о том, что он и не знал о ее беременности. В полиции сообщили журналистам, что семья жила в кошмарных условиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X