Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Полина Гагарина стала возлюбленной рэпера Басты (ВИДЕО)

Коллеги по одноименному шоу «Голос» Полина Гагарина и рэпер Баста сегодня выпустили новый видеоклип. Ролик вышел мрачным и драматичным: по сюжету Баста - заключенный тюрьмы, а Полина - его возлюбленная. Впервые они представили свой дуэт в эфире шоу «Вечерний Ургант» в середине апреля. А уже через несколько дней после этого...

Коллеги по одноименному шоу «Голос» Полина Гагарина и рэпер Баста сегодня выпустили новый видеоклип. Ролик вышел мрачным и драматичным: по сюжету Баста - заключенный тюрьмы, а Полина - его возлюбленная.

Впервые они представили свой дуэт в эфире шоу «Вечерний Ургант» в середине апреля. А уже через несколько дней после этого песня «Голос» взлетела на вершину рейтинга iTunes.
«Наша песня «Голос» уже в горячих треках на iTunes! Ого, уже первое место! Мне очень радостно, что она вам пришлась по душе, потому что мы ее сделали от души и на одном дыхании! Все для вас!» - написала в Instagram Полина Гагарина.
Песня вошла в новый альбом Басты - «Баста 5», который оказался двойным: первая часть пластинки вышла в свет 20 апреля, а вторая - 9 мая, сообщает Hello! В честь этого события артист дал два концерта в Кремле в сопровождении Симфонического оркестра, которые прошли с аншлагом.

http://www.tatpressa.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев