Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Подробности смертельного ДТП: дед спасал машину пьяного внука

13 ноября в Казани произошла авария на улице Тэцевской. Там 73-летний водитель красной «семерки» вдруг выехал на встречку и протаранил фуру. Пенсионера увезли на «скорой» в тяжелом состоянии. - К сожалению, врачи не смогли спасти водителя, он скончался, не приходя в сознание, - сообщил и.о. начальника Авиастроительного ОГИБДД УМВД Казани...

13 ноября в Казани произошла авария на улице Тэцевской. Там 73-летний водитель красной «семерки» вдруг выехал на встречку и протаранил фуру. Пенсионера увезли на «скорой» в тяжелом состоянии.

- К сожалению, врачи не смогли спасти водителя, он скончался, не приходя в сознание, - сообщил и.о. начальника Авиастроительного ОГИБДД УМВД Казани Артур Газизов.

К версии, что пенсионеру внезапно стало плохо за рулем, правоохранители сейчас склоняются все больше. Выяснилось, что мужчина за 10 минут до аварии забрал автомобиль со спецстоянки. Туда «семерка» угодила из-за внука хозяина: молодой человек попался пьяным за рулем. Вот родственник и провел целый день в ГИБДД да в банках, выплатив штрафы и пошлины за нерадивого внучка. Тот, между прочим, сердобольного деда не сопровождал в этих хлопотах, сообщает «КП - Казань».

Источник: http://leninogorsk-rt.ru/ru/the-news/item/11349-podrobnosti-smertelnogo-dtp-ded-spasal-mashinu-pyanogo-vnuka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев