Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

По улицам Тюмени бегала голая и грязная девушка: видео 18+

Шокирующую запись на видеохостинге YouTube разместил на днях тюменец по имени Василий Васильев. На кадрах обнаженная до пояса девушка, с ног до головы вымазанная грязью, дергается в странных конвульсиях прямо на краю проезжей части. Несчастная горожанка выгибается, принимает странные позы, после чего вскакивает и бежит на дорогу, пытаясь влезть в...

Шокирующую запись на видеохостинге YouTube разместил на днях тюменец по имени Василий Васильев.

На кадрах обнаженная до пояса девушка, с ног до головы вымазанная грязью, дергается в странных конвульсиях прямо на краю проезжей части.

Несчастная горожанка выгибается, принимает странные позы, после чего вскакивает и бежит на дорогу, пытаясь влезть в проезжающую мимо машину. В результате девушку насильно, заломив ей руки, относят на газон очевидцы. Что произошло с тюменкой дальше, автор записи не уточняет.

Интернет-пользователи, обсуждающие чудовищное видео, сходятся во мнении, что причина неадекватного состояния девушки - некие наркотические вещества. Одни горожане осуждают ее, другие - человека, который снимал все происходящее на видео, но не стал помогать несчастной.

- А ведь она чья-то дочь, - с сожалением отмечают тюменцы.

Видео вы можете посмотреть ниже:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев