Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Певица Нюша подарила на свадьбу мужу песню Хании Фархи

Певица Нюша накануне в программе «Вечерний Ургант» рассказала, что на свадьбе с Игорем Сивовым в качестве подарка исполнила для него песню Хании Фархи на татарском языке. - Я сделала творческий подарок мужу. Я исполнила песню на татарском языке. Это была песня Хании Фархи. Это было не так сложно, потому что...

Певица Нюша накануне в программе «Вечерний Ургант» рассказала, что на свадьбе с Игорем Сивовым в качестве подарка исполнила для него песню Хании Фархи на татарском языке.


- Я сделала творческий подарок мужу. Я исполнила песню на татарском языке. Это была песня Хании Фархи. Это было не так сложно, потому что все было сделано с большой любовью. Игорь вообще не ожидал, ему очень понравился подарок, - поделилась Нюша.

Кроме того, певица раскрыла некоторые другие подробности торжества. По ее словам, Мальдивы пара выбрала потому, что туда сложно добраться. Им хотелось личного пространства. Тамадой на свадьбе стал соведущий Урганта Дмитрий Хрусталев. Он сообщил, что в качестве гостей на торжестве присутствовали министр спорта Татарстана, мэр Бугульмы и заммэра Казани. Кроме того, Сивов, бывший участник команды КВН «Четыре татарина», пригласил своих друзей.

Свадьба Нюши и Игоря Сивова, бывшего чиновника мэрии Казани, а ныне советника президента международной федерации студенческого спорта прошла на Мальдивах 4 августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X