Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Пациент психиатрической больницы из Челнов перевел деньги ИГИЛ

В Набережных Челнах в отношении пациента психиатрической больницы возбуждено уголовное дело по статье «Содействие террористической деятельности». По версии следствия, 41-летний инвалид в 2014 году перечислил жительнице Дагестана 1 тыс. рублей. Как отметили в правоохранительных органах, мужчина при помощи этих денег собирался финансировать ИГИЛ - запрещенную в России террористическую группировку, иначе...

В Набережных Челнах в отношении пациента психиатрической больницы возбуждено уголовное дело по статье «Содействие террористической деятельности».

По версии следствия, 41-летний инвалид в 2014 году перечислил жительнице Дагестана 1 тыс. рублей. Как отметили в правоохранительных органах, мужчина при помощи этих денег собирался финансировать ИГИЛ - запрещенную в России террористическую группировку, иначе называемую ДАИШ.

О перечислениях стало известно ФСБ. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает «ProKazan.ru». Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что житель Нижнекамска попал в тюрьму за участие в запрещенной террористической организации ИГИЛ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев