Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Отборочный этап конкурса «Конкуренция глазами школьника» завершен

31 мая завершился отборочный этап конкурса творческих работ «Конкуренция глазами школьника». Напомним, что конкурс проводится Управлением Федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан совместно с Министерством образования и науки РТ и приурочен он к 25-летию со дня создания Татарстанского УФАС. Согласно протоколам заседаний конкурсных комиссий в отборочном этапе конкурса было...

31 мая завершился отборочный этап конкурса творческих работ «Конкуренция глазами школьника». Напомним, что конкурс проводится Управлением Федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан совместно с Министерством образования и науки РТ и приурочен он к 25-летию со дня создания Татарстанского УФАС.


Согласно протоколам заседаний конкурсных комиссий в отборочном этапе конкурса было рассмотрено 172 работы. На второй этап приняты 34 работы из 17 районов.

Приятно осознавать, что школьники не только интересуются деятельностью антимонопольной службы и осознают ее роль для защиты интересов потребителей, но и отлично понимают значение и необходимость конкуренции для развития страны.
Республиканский (финальный) этап конкурса стартует 5 сентября. Продлится он до 12 сентября. Компетентное жюри оценит все работы и определит лучших из лучших по двум номинациям: сочинения / эссе / стихотворение и рисунки.

Победители будут награждены дипломами и ценными призами. Торжественная церемония награждения пройдет в ноябре 2016 года во время праздничного мероприятия в честь 25-летия со дня создания Татарстанского УФАС России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев