Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Опознаны более 70 погибших в крушении Ту-154

Более 70 погибших в катастрофе самолета Ту-154 опознаны специалистами по ДНК-экспертизе, сообщает источник в бюро судебно-медицинской экспертизы. «Родственники погибших ознакомлены с результатами экспертизы»,- цитирует ТАСС источник. По его словам, работа по идентификации останков погибших продолжается. Среди опознанных руководитель Департамента культуры Министерства обороны Антон Губанков, художественный руководитель ансамбля им. Александрова Валерий...

Более 70 погибших в катастрофе самолета Ту-154 опознаны специалистами по ДНК-экспертизе, сообщает источник в бюро судебно-медицинской экспертизы.

«Родственники погибших ознакомлены с результатами экспертизы»,- цитирует ТАСС источник. По его словам, работа по идентификации останков погибших продолжается.

Среди опознанных руководитель Департамента культуры Министерства обороны Антон Губанков, художественный руководитель ансамбля им. Александрова Валерий Халилов, десять членов экипажа, в том числе командир самолета, все девять журналистов - Дмитрий Рунков, Вадим Денисов и Александр Сойдов (Первый канал), Павел Обухов, Александр Суранов, Валерий Ржевский (телеканал «Звезда»), Михаил Лужецкий, Олег Пестов и Евгений Толстов (НТВ).

Ранее сообщалось, что среди погибших опознали руководителя фонда «Справедливая помощь» Елизавету Глинку, известную как Доктор Лиза.
Напомним, 25 декабря при вылете из Сочи потерпел катастрофу военно-транспортный самолет Ту-154. Он должен был доставить в Сирию гуманитарную помощь. Самолет рухнул в море спустя несколько минут после взлета. Никто из находившихся на борту 92 человек не выжил.
Фото:РИА Новости

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев