Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Она села в автобус и сразу же заметила кое-что странное! Сможете ли Вы угадать, в чем здесь дело?

Сразу предупредим Вас, что этот материал не предназначен для людей с пошатнувшейся психикой. Возможно, Вы увидите здесь то, что произведет на Вас сильно впечатление! Женщина из Мексики села в автобус, и сразу же заметила на голове у другой пассажирки то, что стало ужасом для многих пользователей сети. Казалось бы, волосы...

Сразу предупредим Вас, что этот материал не предназначен для людей с пошатнувшейся психикой.

Возможно, Вы увидите здесь то, что произведет на Вас сильно впечатление! Женщина из Мексики села в автобус, и сразу же заметила на голове у другой пассажирки то, что стало ужасом для многих пользователей сети. Казалось бы, волосы просто были собраны в пучок, но более детальный анализ показал, что голова этой женщины кишит вшами. Вскоре женщине удалось снять видео этого ужасного момента. Надеюсь, Вы давно уже пообедали, если уж собрались включать это видео. Многих комментаторов интересовали различные вопросы касательно данной конкретной истории: почему, например, женщина начала снимать весь этот ужас?

Она жаждала популярности? Она посчитала все это нормальным? Или же, если она заметила весь этот ужас, вышла ли на следующей остановке и т.д. ''По дороге к парикмахеру" - пошутил один из комментаторов! ''Лично я бы сразу пересела в другой автобус, потому что не смогла бы находиться в одном месте с подобным ужасом''. Обязательно посмотрите это видео, напишите свое мнение в комментариях и не забудьте поделиться статьей со своими друзьями!

Видео ниже

Источник: https://vmirechudes.com/ona-sela-v-avtobus-i-srazu-zhe-zametila-koe-chto-strannoe-smozhete-li-vy-ugadat-v-chem-zdes-delo/ .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев