Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Он придумал эффективный способ, как проучить шумных соседей. Гениально!

Шумные соседи это большая проблема, особенно если они не понимают нормальных слов и просьб вести себя потише. Что с ними делать такими? Полицию вызывать не хочется, ведь это грубая и крайняя мера, а по-хорошему не получается. Должен быть какой-то выход.

После тяжелой работы, дневной суматохи, очень хочется отдохнуть в комфортных спокойных условиях. Если у тебя есть своя квартира или даже ты снимаешь ее, то имеешь полное право насладиться в ней тихим уединением.

 

Но когда ты знаешь, что дома ждет звуковой ад, мысль о возвращении заставляет невольно вздрагивать. Дискомфорт может создавать что угодно: шумные чужие дети за стеной, ремонтные работы, громкая музыка, ссоры молодых соседских пар, пьянки, дебоши и тому подобное.

Всё это — вторжение в личное пространство. Не остается ничего, кроме как защищать и оберегать его. Мой друг посоветовал мне хороший метод борьбы, которым он успешно воспользовался в аналогичной ситуации.

«Есть один старинный способ. Узнал его от учителя физики еще когда в школе учился. Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 сантиметра оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев