Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Около 19 тысяч ветеранов из Татарстана улучшат жилищные условия

Из федерального бюджета на эти цели поступило 19,7 млрд. рублей. На сегодняшний день в Татарстане не осталось инвалидов и участников Великой Отечественной войны, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Об этом рапортовала министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова на брифинге в Казани. В республике продолжается активная работа по...

Из федерального бюджета на эти цели поступило 19,7 млрд. рублей.

На сегодняшний день в Татарстане не осталось инвалидов и участников Великой Отечественной войны, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Об этом рапортовала министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова на брифинге в Казани.

В республике продолжается активная работа по обеспечению ветеранов благоустроенным жильем. С начала реализации программы (с 2006 года) из федерального бюджета на эти цели поступило 19,7 млрд. рублей. Всего было поставлено на учет около 19 тысяч ветеранов войны, нуждающихся в улучшении жилищных условий. В настоящее время 99,5 процентам из них выделены субсидии. Жилье получили более 18,5 тысяч человек.

Источник:http://sntat.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X