Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Наталья Фриске опубликовала пророческую фотографию Жанны: на заднем плане могильная плита и крест

От informing.ru Сестра известной певицы Жанны Фриске, Наталья опубликовала в своем блоге весьма загадочную фотографию. На снимке Жанна в красивом платье стоит вполоборота, и улыбается. При этом Наталья написала: «Завтра будет 1.8 как твоё сердечко перестало биться...все еще не понимаю того, что тебя нет...Фото 2009 года, твой день рождения... Распечатала...

От informing.ru Сестра известной певицы Жанны Фриске, Наталья опубликовала в своем блоге весьма загадочную фотографию. На снимке Жанна в красивом платье стоит вполоборота, и улыбается.
При этом Наталья написала: «Завтра будет 1.8 как твоё сердечко перестало биться...все еще не понимаю того, что тебя нет...Фото 2009 года, твой день рождения... Распечатала маме эту фотографию, чтобы она поставила ее в рамку, а мама заметила, что на заднем плане крест и могильная плита.... почти также, как на кладбище сейчас».
Как сказала Наталья, снимок был сделан в 2009 году, когда никто не мог и предположить того, что может произойти.
Поклонники певицы были в шоке от увиденного. Они восприняли фотографию как пророческую: «Мне тоже самое сразу бросилось в глаза еще, не читая комментария», «Жанночка... Цветочек наш... Забыть нельзя, не любить - невозможно! А про крест и надгробие - это как-будто знак...Но кто мог знать, что такое горе с ней может произойти. Главное - помнить! И тогда душа всегда будет жива!».
Напомним, что Жанна Фриске заболела раком в 2013 году. Она лечилась и в России, и в Америке, и в Германии. Вся страна собирала ей деньги на лечение. Но в 2015 году певица умерла.
У нее остался сын Платон, которого растит его отец, телеведущий Дмитрий Шепелев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X