Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Наши на первом канале: жестоким избиением ветерана заинтересовались редактора "Пусть говорят"

Избиением ветерана войны из Набережных Челнов заинтересовалась редактор передачи «Пусть говорят» на «Первом канале» Лариса Саблина. Об этом она сообщила KazanFirst. 13 октября в больницу скорой помощи автограда была доставлена 84-летняя местная жительница Магфия Абдулина. Об этом KazanFirst рассказала ее правнучка Юлия Санникова. По ее словам, в одной из квартир...

Избиением ветерана войны из Набережных Челнов заинтересовалась редактор передачи «Пусть говорят» на «Первом канале» Лариса Саблина. Об этом она сообщила KazanFirst.

13 октября в больницу скорой помощи автограда была доставлена 84-летняя местная жительница Магфия Абдулина. Об этом KazanFirst рассказала ее правнучка Юлия Санникова. По ее словам, в одной из квартир 1-го комплекса поселка ГЭС прабабушку избил пьяный приятель внучки ветерана.

Как рассказала Санникова, подозреваемого в избиении пожилой женщины задержали в тот же день. Однако отпустили, мотивировав тем, что побои не были тяжкими. Медики диагностировали у ветерана многочисленные гематомы, сотрясение мозга. Пенсионерка сейчас в тяжелом состоянии, не может ходить и говорить.

По словам Саблиной, для съемок сюжета об избиении ветерана в студии необходимо присутствие Абдулиной.

Источник: http://kazanfirst.ru/online/56903

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250