Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

На трассе в Татарстане микроавтобус совершил ДТП, двое пассажиров погибли

Из-за сильного удара пострадавшие оказались заблокированными в покорёженном фургоне. Извлечь людей удалось только спасателям, прибывшим на место происшествия. С помощью спецтехники сотрудники МЧС извлекли людей. Однако от полученных травм двое пассажиров микроавтобуса 54 и 76 лет скончались на месте, доставлены в морг Агрызской районной больницы. спасателям пришлось разблокировать пострадавших из...

Из-за сильного удара пострадавшие оказались заблокированными в покорёженном фургоне.

Извлечь людей удалось только спасателям, прибывшим на место происшествия. С помощью спецтехники сотрудники МЧС извлекли людей.

Однако от полученных травм двое пассажиров микроавтобуса 54 и 76 лет скончались на месте, доставлены в морг Агрызской районной больницы.

спасателям пришлось разблокировать пострадавших из покорёженного фургона

- Авария произошла в Агрызском районе на автодороге Агрыз-Красный Бор около села Терси накануне утром. 56-летний воитель микроавтобуса «Мерседес Спринтер» не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Лада Ганта». Пассажирка отечественного седана от госпитализации отказалась, рассказал KZNLIVEисточник в правоохранительных органах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев