Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Мертвый водитель на «Газели» попал в ДТП

В Казани около перекрестка улиц 2-я Тихорецкая и Крутовская 55-летний водитель "Газели" умер прямо за рулем и врезался в забор, происшествие случилось сегодня днем. Об этом сообщает "Эфир24". У мужчины произошел сердечный приступ. По словам очевидцев, в какой-то момент грузовик снизил скорость и, съехав с дороги, врезался на невысокой скорости...

В Казани около перекрестка улиц 2-я Тихорецкая и Крутовская 55-летний водитель "Газели" умер прямо за рулем и врезался в забор, происшествие случилось сегодня днем. Об этом сообщает "Эфир24".

У мужчины произошел сердечный приступ. По словам очевидцев, в какой-то момент грузовик снизил скорость и, съехав с дороги, врезался на невысокой скорости в бетонный забор. Очевидцы вызвали врачей, однако те не успели оказать мужчине даже первую помощь, к моменту их приезда он был уже мертв.

Отметим, что "Газель" могла стать причиной более масштабного ДТП, если бы проехала чуть дальше, а не съехала на газон - на этом перекрестке наблюдается активное движение транспорта.

Подъехавшие друзья водителя рассказали, что у него давно были проблемы с сердцем, недавно он перенес инфаркт. Но после лечения в больнице, он решил продолжить работу - у него был первый день после больничного.

Сейчас правоохранительные органы проводят доследственную проверку происшествия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев