Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

«Мальчик по вызову» обокрал победительницу «Битвы экстрасенсов»

Звезду телепроекта «Битва экстрасенсов» Илону Новоселову обокрал парень, с которым она познакомилась в интернете. Полицейские уже установили личность преступника, им оказался 20-летний уроженец Крыма Тимур Пашаходжаев. По версии следствия, подозреваемый - молодой человек «легкого поведения», пишут "Челнинские Известия". Экстрасенс рассказала, что она познакомилась с Тимуром в соцсети. Победительница седьмого сезона...

Звезду телепроекта «Битва экстрасенсов» Илону Новоселову обокрал парень, с которым она познакомилась в интернете. Полицейские уже установили личность преступника, им оказался 20-летний уроженец Крыма Тимур Пашаходжаев. По версии следствия, подозреваемый - молодой человек «легкого поведения», пишут "Челнинские Известия".

Экстрасенс рассказала, что она познакомилась с Тимуром в соцсети. Победительница седьмого сезона телешоу пригласила его в гости. По словам пострадавшей, в тот момент ей было очень плохо, и она решила отвлечься.

«Я его не знала толком, познакомилась, пригласила в гости. Зашел в гости, а ушел уже с моим телефоном. Я не помню, были ли там интимные фотографии, может быть, - растеряно прокомментировала случившееся Илона Новоселова. - Он попросил просто позвонить с моего второго телефона, поскольку его якобы не работал. Вот я добровольно сама и отдала ему, а он с ним и ушел. Этот человек может теперь любые гадости про меня опубликовать, лишь бы очернить».

Новоселова и раньше попадала в криминальную хронику. В 2013 году Илону и ее подругу, которая также является транссексуалом, похитили и требовали выкуп в размере 7,5 миллиона рублей, пишет «LifeNews». К удивлению полицейских, после освобождения оказалось, что проходившие по документам как мужчины похищенные на деле оказались девушками. И Илона, и ее спутница незадолго до произошедшего сменили пол и стали женщинами.

Источник: http://www.chelny-izvest.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250